Большое спасибо Ирине за то, что была с нами в день нашей свадьбы. Спасибо, что учла все наши пожелания и в итоге все фото получились даже лучше, чем мы ожидали. Я уже жду не дождусь когда распечатаю фотографии и повешу на самое видное место дома, чтобы они всегда напоминали нам о дне нашей свадьбы, спасибо ❤️
Анастасия
Одним словом, вы просто БОГИНЯ🥰 Спасибо за такую красоту😍
В
Вероника
Заказывали у Ирины фотосессию с группой и все остались в огромном восторге! Обработка, ракурсы, свет - всё просто невероятно! Во время фотосессии Ирина давала очень грамотные советы: как лучше встать, с какой стороны ракурс будет выглядеть интереснее, предлагала интересные идеи и воплощала все,что приходили к нам в голову. Как итог: получили наслаждение и невероятные фотографии. Спасибо большое,Ирина, за такую классную и качественную работу!
Фотографии красивые, обработка качественная. Подгадали именно все самые трогательные моменты
Роман и Юлия
Добрый день, спасибо большое за фотоссесию , фотографии очень хорошие!
Виталий
Очень красивые фотографии кадетов.
Мария
Умнички, молодцы, все было супер!!!!!
Юлия
Спасибо большое за фото, которые профессиональные и мега сочные. Очень понравилась атмосфера в которой происходило волшебство. Это было незабываемо. Подарок от любимой сестры Ирки удался))) Фотографу Ирине отдельное спасибо за труд, который дарит столько положительных эмоций)))
Ангелина
Ира, огромное спасибо за такие крутые фото, они получились даже лучше чем я представляла😍 С тобой очень комфортно как с фотографом, все прошло легко, интересно и весело. Мне, как человеку, который не умеет позировать было очень важно найти общую волну с фотографом и с тобой это попадание в цель🎯 Спасибо за твою профессиональную работу, доброту и позитив🤗
Ирина, вы волшебница🤗 Фотографии невероятные!!! Такие тёплые, атмосферные. Очень рада, что вы снова запечатлели такой важный для нас момент. Фотографии с крестин первого сыночка тоже всегда пересматриваем и восхищаемся! У меня аж сердце сжимается от радости))) Ещё раз огромное спасибо 🫶🩷🩷🩷
Полина
Фотографии очень понравились! Спасибо за профессионализм🥰
Ксения
Большое спасибо Ирине за то, что была с нами в день нашей свадьбы. Спасибо, что учла все наши пожелания и в итоге все фото получились даже лучше, чем мы ожидали. Я уже жду не дождусь когда распечатаю фотографии и повешу на самое видное место дома, чтобы они всегда напоминали нам о дне нашей свадьбы, спасибо ❤️
Анастасия
Одним словом, вы просто БОГИНЯ🥰 Спасибо за такую красоту😍
Вероника
Заказывали у Ирины фотосессию с группой и все остались в огромном восторге! Обработка, ракурсы, свет - всё просто невероятно! Во время фотосессии Ирина давала очень грамотные советы: как лучше встать, с какой стороны ракурс будет выглядеть интереснее, предлагала интересные идеи и воплощала все,что приходили к нам в голову. Как итог: получили наслаждение и невероятные фотографии. Спасибо большое,Ирина, за такую классную и качественную работу!
Анастасия
Спасибо. Фото чудесные, яркие, передана атмосфера праздника
Люда
Ирина Спасибо все супер очень красиво
Виктория
Самый лучший фотограф на моей памяти. Безумно восторгаюсь проделанной работой и умением ловить момент, Спасибо!
Анастасия
Фотографии красивые, обработка качественная. Подгадали именно все самые трогательные моменты
Роман и Юлия
Добрый день, спасибо большое за фотоссесию , фотографии очень хорошие!
Виталий
Очень красивые фотографии кадетов.
Мария
Умнички, молодцы, все было супер!!!!!
Юлия
Спасибо большое за фото, которые профессиональные и мега сочные. Очень понравилась атмосфера в которой происходило волшебство. Это было незабываемо. Подарок от любимой сестры Ирки удался))) Фотографу Ирине отдельное спасибо за труд, который дарит столько положительных эмоций)))
Ангелина
Ира, огромное спасибо за такие крутые фото, они получились даже лучше чем я представляла😍 С тобой очень комфортно как с фотографом, все прошло легко, интересно и весело. Мне, как человеку, который не умеет позировать было очень важно найти общую волну с фотографом и с тобой это попадание в цель🎯
Спасибо за твою профессиональную работу, доброту и позитив🤗
Татьяна
Ирина, вы волшебница🤗
Фотографии невероятные!!! Такие тёплые, атмосферные. Очень рада, что вы снова запечатлели такой важный для нас момент. Фотографии с крестин первого сыночка тоже всегда пересматриваем и восхищаемся! У меня аж сердце сжимается от радости))) Ещё раз огромное спасибо 🫶🩷🩷🩷
Полина
Фотографии очень понравились! Спасибо за профессионализм🥰